На игре ребята проявят интеллектуальные и творческие способности. В ходе состязания они покажут свои знания из различных предметных дисциплин: русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира. Ребята будут разгадывать кроссворды, составлять шарады, решать логические задачи, отвечать на блиц-вопросы и вспоминать авторские сказки, доставать из волшебной шкатулки сказочные предметы.
Участники продемонстрируют умение принимать решение в духе командной борьбы и условиях ограниченного времени. Благодаря игре дети узнают много нового и интересного и, конечно же, получат массу положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.