Громкое чтение с обсуждением «Теплый свет детства в рассказах Льва Толстого»
Выдающегося русский писатель, мыслитель, публицист, один из великих романистов в мировой литературе Лев Николаевич Толстой занял важное место в русской литературе для детей.
Дети познакомятся с двумя дополняющими друг друга сборниками «Азбука» (1979) и «Ясная поляна» (1960) и сборником для младших школьников «Толстой Л.Н. Для детей» (1968).
В ходе беседы библиотекарь познакомит детей с интересными фактами жизни и творчества русского классика.
Дети послушают выразительное чтение рассказов Толстого и поразмышляют над характерами героев, мотивами их поступков.
Делая обзор выставки «Лев Толстой: самое лучшее детям», библиотекарь представит ребятам и другие произведения писателя.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.