Педагогами и обучающимися детской школы искусств для посетителей ишимского отделения Всероссийского общества слепых будет проведен концерт, посвященный сразу трём значимым праздникам — Дню Музыки, Дню Учителя и Дню пожилого человека. Праздничная концертная программа включает в себя произведения самых разных стилей и жанров. Яркие концертные номера подготовлены учениками и преподавателями Детской школы искусств. Прозвучат русские народные песни и танцы, романсы, произведения современных российских и зарубежных композиторов. Многие песни и танцы напомнят собравшимся в зале годы их молодости, повернув время на несколько десятилетий назад. Приглашаем насладиться голосами музыкальных инструментов: нежными звуками гитары, прекрасным и ярким сочетанием различных тембров — домры и аккордеона, глубоким и насыщенным звуком фортепиано! Надеемся, что положительные эмоции надолго останутся в сердцах наших уважаемых слушателей!
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.