Библиотекарь инициирует мероприятие, приуроченное ко Дню трезвости, под названием «Трезво жить здорово». В рамках акции будут раздаваться информационные материалы, такие как буклеты, листовки и памятки. Мероприятие проводится для популяризации здорового образа жизни и борьба с негативными социальными тенденциями.
Алкоголизм приводит к социальному сиротству, ухудшению здоровья и высокой смертности. Библиотекарь призывает жителей отказаться от вредных привычек, вести здоровый образ жизни, заниматься творчеством и спортом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.