Мир невозможен без дружбы, взаимопонимания и уважения, несмотря на различия в политических взглядах, социальном статусе, национальности и расе. Международный день мира напоминает нам о важности отказа от насилия и стремления к гармонии. Для детей организуют специальную программу, где они узнают об истории праздника. Посетители познакомятся с разрушительными последствиями войн и поймут, что борьба за мир — дело каждого.
В рамках мероприятия прозвучат пословицы о мире, будут прочитаны стихи и раскрашены рисунки. Участники смогут выразить свое понимание мира и доброты, вырезая из бумаги голубей — символ мира.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.