Мастер-класс «Кофеграфия»
Мастер-класс по кофейной живописи подготовила преподаватель художественного отделения Т.В. Молодкина. Это техника создания картин при помощи кофейного раствора. Цветовая гамма кофейной палитры может быть от светло-желтого до темно-коричневого, в зависимости от количества взятого кофе в соотношении с водой. Кофейная живопись — это ни с чем не сравнимое удовольствие от сочетания чарующего, притягательного аромата с творческим процессом.
Участники узнают особенности работы кофейной краской по сырой бумаге, ознакомятся с выполнением тонировки предметов одним цветом для придания им объема, нарисуют «ароматную» картину.
Все материалы предоставляются организатором. В мероприятии могут принять участие посетители разных возрастов. Формируются группы от 5 человек.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Мстерская сельская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.