5 октября все учителя отмечают свой профессиональный праздник. Это особый день в году, когда хочется всем наставникам сказать огромное спасибо за их труд и пожелать им, чтобы нелегкие будни приносили только радость.
Ко Дню учителя в Казанской сельской библиотеке пройдет мастер-класс «Осенний букет учителю». Ребятам будет рассказано о важности профессии учителя, о нелегком, но благородном труде педагогов. Затем гости расскажут о своих наставниках и о том, за что они их любят. Чтобы поблагодарить учителей за их непростой труд, дети изготовят открытки из цветной бумаги и картона в технике бумажной пластики и аппликации. Работы получатся яркими, красочными, а пожелания в них будут искренними и добрыми.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Золотухинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.