Открытка, сделанная своими руками, — прекрасный подарок. Ведущая расскажет детям об истории Дня отца и подготовит мастер-класс по изготовлению открыток из картона и бумаги.
Присутствующие создадут оригинальные подарки из доступного материала. Ребятам потребуются разноцветная бумага или листы формата А4, фломастеры, клей, линейка, ножницы.
В завершение у участников получатся замечательные открытки, которые посетители смогут подарить близким. Приглашаются все любители декоративно-прикладного творчества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.