Мероприятие позволит вам освоить разнообразные техники и стили изготовления украшений, начиная от простейших изделий из бусин и заканчивая сложными плетеными композициями. Вы научитесь создавать браслеты шамбала, браслеты из бисера, традиционные браслеты дружбы, используя широкий спектр материалов, включая эластичную нить, ювелирный тросик, стеклянные, каменные, деревянные и металлические бусины. Все необходимые инструменты и расходные материалы предоставляются организаторами непосредственно перед началом занятий. Готовые изделия участники могут забрать себе в качестве памятного сувенира или подарка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.