Программа «Самые читаемые книги СССР: эпоха, изменившая сознание»
Библиотека приглашает на мероприятие, посвященное самым популярным книгам советского периода. Участников ждет знакомство с произведениями, сформировавшими массовую культуру и общественные идеалы того времени. Ведущие представят краткий обзор самой популярной литературы СССР, включая роман Максима Горького «Мать», роман Николая Островского «Как закалялась сталь», поэму Владимира Маяковского «Хорошо!», повесть Льва Кассиля «Улица младшего сына». Будут организованы презентации книг, дискуссии о влиянии литературы на общество и викторина на знание советских бестселлеров.
Мероприятие подготовлено на основе книжного фонда библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система Ракитянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.