Основное изображение для события Беседа «Вред наркотических средств»

Беседа «Вред наркотических средств»

24 сентября 2025
6+
Бесплатно

Беседу проведет методист Червленского сельского дома культуры Хажбиева Хеди, которая расскажет о вреде наркотиков и объяснит, почему в современном мире важно вести здоровый образ жизни.

Она также разъяснит пользу физической активности и спорта. Каждому участнику раздадут информационные буклеты с названиями «Жизнь без колес», «Не ломай свою судьбу» и «Я против наркотиков». Кроме того, прозвучит серьезный мотивирующий призыв к молодежи: «Сделай свою жизнь достойной — вступи в ряды здоровой молодежи».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна