Основное изображение для события Беседа «Основы этикета: что нужно знать каждому»

Беседа «Основы этикета: что нужно знать каждому»

21 сентября 2025
6+
Бесплатно

Правила хорошего тона всегда были в моде и помогали людям находить общий язык, создавая определенное впечатление друг о друге.

В Центре культурного развития состоится мероприятие, направленное на воспитание в детях и молодежи хороших манер, определенных правил дипломатического общения. Ребята ответят на вопросы викторины и продолжат диалог с ведущим на основе своих ответов. Это поможет определить насколько их знания соответствуют нормам этикета. Интересная беседа будет сопровождаться показом слайдов и тематических роликов.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития с. Бобровы Дворы» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна