«Безопасность в сети Интернет» — познавательный час
В рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних 10 октября 2025 года сотрудники Майнской межпоселенческой библиотеки им. И.С. Полбина проведут познавательный час «Безопасность в сети Интернет». Ребята узнают, что, как и реальная жизнь, глобальная сеть может приносить не только пользу, но и опасность. Библиотекарь перечислит основные опасности глобальной сети и подскажет способы, как от них уберечься и напомнит школьникам о том, что родители и взрослые всегда готовы прийти им на помощь. В конце ребята получат памятки по безопасному поведению в Интернете.
Сведения предоставлены организацией МУК ММБ им.И.С.Полбина и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.