В один из выходных дней ребята соберутся, чтобы блеснуть своим логическим мышлением. Это будет веселое и познавательное мероприятие для детей, где каждый сможет проверить свою смекалку, логику и творческие способности. В рамках программы участники будут разгадывать ребусы и загадки, научатся разгадывать хитрые шифры и анаграммы. Они порешают на скорость логические задачки, потренируют свой ум нестандартными вопросами. Также в ходе мероприятия дети поиграют в такие настольные игры, как шашки, дженга, «Ответ на лбу» и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.