Литературное путешествие «Увлеченные чтением»
В библиотеках Ярославского района накоплен богатый опыт по проведению мероприятий, чтобы помочь детям найти нужную информацию и получить удовольствие от посещения библиотеки. Это позволило превратить летние каникулы ребят в увлекательное путешествие, познания тайн окружающего мира, новых встреч с непрочитанными изданиями.
Для учеников 3-4 классов средней школы №4 города Ростова Великого сотрудниками библиотеки будет проведено закрытие областной акции «Летнее чтение-2025». Ребят ждут интересные и весёлые книжные интерактивы, которые сделают встречу увлекательной и познавательной!
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.