Всемирная акция «На работу на велосипеде»
День «На работу на велосипеде» ежегодная международная акция, которая призывает людей оставить машины на стоянке и покататься на велосипеде на работу. Это здорово, экологично и полезно для физического состояния человека. Идея этого дня появилась во Франции в 1998 году. Ежегодно в это время тысячи людей объединяются, чтобы отметить этот день и продвигать здоровый образ жизни.Кроме того, этот день служит напоминанием о том, что поездка на велосипеде — это не только здорово, но и экологично. Покататься на велосипеде на работу помогает сократить выбросы углекислого газа и поддерживать чистый воздух в городе. В мире, где экологические проблемы все еще являются актуальными, этот день становится еще более важным и полезным.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный дом культуры МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.