Цикл лекций «Истории любви великих живописцев»
Когда искусство встречается с живой историей… Авторский цикл лекций рассчитан на старшеклассников. Как любовь и трагедии личной жизни влияли на творчество гениев? На лекциях вы увидите не только шедевры Боголюбова, Саврасова, Шишкина, Ярошенко, но и портреты их возлюбленных, редкие документы, а также получите ключ к пониманию картин, ведь за многими работами скрываются настоящие любовные драмы. Возможно, знакомство с личной жизнью художников поможет вам по-новому взглянуть на их творчество.
Сведения предоставлены организацией ГБУИО «Плесский музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.