Выставка–удивление «Голубое чудо земли»
Море… Бескрайние синие водные просторы, вздымающие свои пенные гребни волн к самым небесам. Пожалуй, ничему другому в природе поэты, художники и музыканты не посвящали так много своих произведений. Море манит нас своими далями и своими тайнами, сокрытыми в глубинах. Неудивительно, что у моря есть свой собственный праздник.
Выставка-удивление «Голубое чудо Земли», приуроченная ко Всемирному дню моря, приглашает всех желающих окунуться в уникальный мир океанов и морей нашей планеты. Этот праздник отмечается ежегодно 25 сентября и служит напоминанием о важности сохранения морских экосистем и рационального использования водных ресурсов.
Предлагаем вашему вниманию подборку книг морской тематики и приглашаем посетить книжную выставку «Голубое чудо земли».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.