«Возвращение к истокам»
20 сентября в Астраханском художественном училище им. П.А. Власова состоится интересная встреча: выпускник училища, талантливый художник Шант Погосян, станет гостем творческого мероприятия, организованного в рамках проекта «Рисовальные классы». Это событие станет особенным подарком к 125-летнему юбилею Alma Mater.
Встреча с Шантом Погосяном — это уникальная возможность для нынешних студентов училища прикоснуться к миру большого искусства, узнать секреты мастерства. Проект «Рисовальные классы», приуроченный к 125-летию Астраханского художественного училища, направлен на укрепление связей между выпускниками и Alma Mater, а также на поддержку молодых талантов.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище (техникум) им. П. А. Власова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.