«Словарный экспресс»
Библиотека приглашает молодых людей принять участие в увлекательной логической игре «Словарный экспресс». Это прекрасная возможность углубить свои знания русского языка, расширить словарный запас, продемонстрировать свой кругозор, смекалку и слаженность. Разделившись на две команды, гости отправятся в интересное и познавательное путешествие по импровизированным станциям. Например, на этапе «Кто у нас отличник?» необходимо как можно быстрее найти и исправить ошибки в тексте. В раунде «Наборщик» потребуется составить как можно больше слов из одного представленного слова. В «Лингвистическом квадрате» из сетки с буквами нужно выбрать слова, расположенные по вертикали и горизонтали. За прохождение каждого этапа командам будут выдаваться — специальные карточки со словами, из которых в финале игры потребуется быстрее соперников составить народную пословицу «Острый язык — дарование, а длинный — наказание».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.