Этот увлекательный мастер-класс посвящен аппликации из разноцветных листьев и ягод рябины. Он даст детям возможность познакомиться с техникой творчества, используя природные материалы. Участники научатся собирать и выбирать красивые осенние листья, а также узнают названия листвы на деревьях. В результате ребята создадут яркие и оригинальные композиции, проявляя фантазию и мышление.
Мероприятие пройдет в дружеской атмосфере, способствуя общению и совместному творчеству. Мастер-класс направлен на развитие экологического сознания и любви к природе. Он также подарит присутствующим радость от творчества и новые впечатления.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дружба» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.