Культработники организуют акцию, направленную на профилактику и предупреждение наркомании, чтобы помочь детям осознать проблему наркозависимости и выработать у них навыки защитного поведения. Будут изготовлены содержательные буклеты, которые будут вручены жителям села. Также будет рассказано о мифах и реалиях наркотиков, о том, как влияет наркотики на организм, и об уголовной ответственности. Особенно молодым стоит напомнить, что у наркоманов, употребляющих инъекционные наркотики, высок риск развития ВИЧ-инфекции.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ЯРМЦБС» МР Янаульский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.