Вязание крючком — это увлекательное хобби, которое позволяет создавать разнообразные вещи своими руками. Среди многих изделий, которые можно связать крючком, особое место занимают вязаные цветы.
На мастер-классе расскажут и покажут, как вязать цветы крючком, как выбрать пряжу для вязания, как сделать стебель и лепестки, а также о том, как соединить все части и создать красивый цветок. Мастер-класс подходит для любого уровня подготовки и любого возраста. Цветы вяжут крючком, затем декорируют одежду, головные уборы, используют в качестве брелков на телефон или рюкзак. На выбор много цветов: розы, ромашки, тюльпаны, лилии, ирисы и др.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.