Вечер-портрет «Александр Екимцев, поэт клетнянский, поэт российский»
Клетнянская центральная библиотека приглашает на литературный вечер — портрет «Александр Екимцев, поэт клетнянский, поэт российский». Читатели и гости библиотеки смогут познакомиться с творчеством талантливого сына клетнянской земли.
Александр Ефимович Екимцев автор лирических книг «Светло в России от берез», «Полет багряного листа», «В последних числах декабря». Кроме стихов им были созданы две поэмы для детей о войне. Он оставил после себя бесценное литературное наследие, писателем написано более 20 книг, которые были изданы в Москве и Ставрополе.
Вниманию гостей будет представлена тематическая книжная выставка, презентация о творчестве писателя и возможность поучаствовать в «громких чтениях» его произведений.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Клетнянского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.