С помощью ребусов, интерактивных конкурсов, кроссвордов ребята познакомятся с новыми фактами о жизни и творчестве выдающихся людей России. Музыкальные игры помогут вспомнить о классических и отечественных исполнителях.
Танцевальные, подвижные конкурсы подарят эмоции и знания о стилях и временной эпохи того или иного вида танца. Пусть это будет «Путешествие во времени» через танец: от вальса XIX века до зажигательного рок-н-ролла 50-х, где каждый стиль будет представлен характерными движениями и музыкой. Пройтись по истории культуры и искусства легко, интересно, когда участники не пассивные слушатели, а активные исполнители всего дела.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры имени С. Лазо» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.