Мастер-класс «Секреты татарской вышивки»
Мастер-класс по вышивке татарских узоров на полотенце. Участники научатся создавать традиционные орнаменты, чтобы сохранить и возродить культурное наследие. Для работы понадобятся иголка, нитки мулине, полотенце, пяльцы и ножницы. Все материалы предоставят организаторы.
Мастер-класс будет интересен как начинающим, так и опытным вышивальщицам. Каждый сможет внести свой вклад в сохранение уникального наследия. Опытный педагог проведет занятие, поделится секретами техники и поможет избежать распространенных ошибок. Участники обсудят значение каждого элемента узора и его символику, что позволит лучше понять культуру и историю татарского народа.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.