Познавательная программа «Одна страна, одна семья, одна Россия»
На мероприятии учащиеся узнают о непростом пути жителей регионов к воссоединению с Россией осенью 2022 года. Они услышат о восьмилетней борьбе за право говорить на русском языке, за независимость и признание. Особое внимание будет уделено тому, как жители Донбасса с 2014 года противостояли нацизму и фашизму.Это событие не только расширит знания школьников, но и поможет им почувствовать гордость за свою страну и ее историю. Участники смогут обсудить значимость единства, задать вопросы и поделиться своими мыслями. Яркие видеоматериалы и исторические документы наглядно продемонстрируют важность этого исторического момента.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Раменский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.