«Мой папа — лучше всех» выставка детских рисунков
Каждому ребенку хочется сделать для своего папы, что-то приятное, чтобы он им гордился: спеть песню, рассказать стишок или нарисовать картину.
В этом и поможет выставка рисунков, где каждый смог отобразить на своем рисунке всю свою любовь к папам, показать чем занимаются и где работают. А для папы это будет самый лучший подарок от своего ребенка.
14 октября в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образовании "Грицовской детской школы искусств" пройдет выставка рисунков
«Мой папа — лучше всех» выставка детских рисунков.
Сведения предоставлены организацией МУДО «Грицовская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.