Экскурсия в библиотеке «Пришло время читать»
Экскурсия в библиотеке "Пришло время читать".
Библиотекарь познакомит с основами библиотечно-библиографической грамотности — "библиотека", "читальный зал", "абонемент", "книжный фонд", "читательский формуляр", также научит, как ориентироваться в библиотечном пространстве и познакомит с "Правилами поведения в библиотеке". К данному мероприятию будет оформлены книжные выставки "Мы любим, когда нас читают" и "Хочу все знать", где будут представлены книги из фонда библиотеки по разным школьным предметам и художественные произведения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный центр культуры» МО «Енотаевский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.