Мероприятие приурочено Дню беременных, который отмечается дважды в год: 7 октября и 7 апреля.
Беременность — это ценнейший период в жизни женщины, время ее расцвета, раскрытия физического и духовного потенциала. Вынашивание, рождение и воспитание ребенка — особая миссия и общественно значимый труд. Несмотря на физические ограничения в этот период, роль женщины в продолжении жизни неоценима — она обеспечивает будущее, дарит миру новую жизнь.
На мероприятии будут представлены книги, которые помогут будущим мамам ответить на многие интересующие их вопросы во время вынашивания и после рождения малыша.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.