Санкт–Петербург прославился своими памятниками культуры: дворцами, музеями, театрами, парками и мостами. Гости перенесутся в город Санкт-Петербург. Мальчишки и девчонки совершат виртуальную экскурсию по залам Эрмитажа — одного из крупнейших в России и в мире художественного и культурно-исторического музея. Ребята посмотрят и послушают «экскурсоводов», рассмотрят старинные произведения искусства: картины в позолоченных рамках; гобелены; резную мебель; хрустальные люстры. Мальчишкам понравится зал рыцарских доспехов и оружия.
Ориентировано на аудиторию 12+
Телефон для справок: 89053734755
Сведения предоставлены организацией МБУК «Музей истории и культурного наследия Агрызского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.