Классный час «Наше здоровье в наших руках»
В Курчалойской ДШИ прошел классный час. Классный час провела педагог Курчалойской ДШИ Купчиева Т.Я.
На классном часе речь шла о важности здоровья и здоровом образе жизни. Для участия в классном часе была приглашена врач-терапевт Курчалойской ЦРБ Алиханова Г.М., которая провела вступительную беседу о важности сохранения здоровья, о режиме дня и правильном питании. Так же Алиханова Г.М. рассказала учащимся о том, как важно беречь здоровье смолоду. В завершении классного часа провели игру «Полезно — вредно», и разгадывали кроссворд о поддержании здоровья.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «Курчалойская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.