Основное изображение для события Интерактивная программа «Роспись фарфора»

Интерактивная программа «Роспись фарфора»

С 24 сентября 2025 по 27 мая 2027
6+
от 700 руб.

В Сергиевском музее открывается новая мастерская. Русский фарфор — это настоящая культурная ценность народа.

Изделия из фарфора считаются настоящим произведением искусства. Процесс ее изготовления сложен и требует высокого мастерства. Формирование таких предметов происходит в несколько этапов. Сотрудники музея заранее подготовят изделия.

Посетители программы примут активное участие в росписи ваз, посуды, предметы декора и пр.

Молодые люди будут оформлять орнаментом, сюжетной и цветочной росписью.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
13 октября

Сведения предоставлены организацией МБУК «Сергиевский историко-краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна