Экологическая прогулка «Хвостатые и усатые»
Всемирный день защиты животных каждый год отмечается 4 октября. В ходе мероприятия участники познакомятся с удивительным и разнообразным миром животных, ответят на тематические вопросы, разгадают ребусы, поучаствуют в игре «Угадай, чьи лапы». Отправятся в увлекательное путешествие по страницам Красной книги и узнают о том, почему книгу называют Красной.
На выставке «И всё о тех, кто рядом» будут представлены самые красочные фотографии домашних питомцев, интересные книги, где сказочные герои — животные, энциклопедии о редких и исчезающих видах животных. Произведения В. Бианки, В. Чаплиной, Е. Чарушина, М. Пришвина и других писателей-натуралистов дополнят выставку.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.