Познавательная программа «Колпашево: путешествие в прошлое»
Что связывает маленький сибирский город Колпашево с посольствами в Китай и великими географическими открытиями? Все это — река Кеть, бывшая в прошлом великим водным путем на восток! Читатели совершат увлекательное путешествие во времени: от основания поселения в XVII веке до конца XX столетия. Участникам предстоит не просто слушать, а стать исследователями: по историческим фотографиям определять ключевые события, знакомиться с судьбами известных горожан и открывать для себя удивительные факты из жизни родного города.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.