Конкурс детского рисунка«Вместе с папой»
Смак-корсинская сельская библиотека отметит праздник "День отца", посвященный укреплению семьи и роли отцов в воспитании детей. Библиотекарь расскажет о празднике главного мужчины в жизни каждого ребенка, проведет для детей дошкольного возраста конкурс детского рисунка. Для начала с детьми сделаем заготовки в виде их ручек, склеим между собой, оформим надписью "Папа". Далее предполагается совместная работа папы и ребёнка, которые дома на рисунке изобразят об их общем досуге. Мероприятие завершим прочитаем рассказ А.Б. Раскина "Как папа был маленьким".
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.