В ходе мероприятия присутствующие разделятся на две команды и погрузятся в атмосферу интеллектуального соревнования. Игра будет состоять из нескольких раундов: «Разминка», « Найди общее», «Формула всего», «Чего не хватает?». Ребята разгадают ребусы и объединят предметы общим названием. Они смогут продемонстрировать знание произведений известных писателей, широкий кругозор, умение логически мыслить, а также проявить находчивость. Участники интеллектуальной игры узнают много новой и интересной информации и весело проведут время.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Милютинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.