Основное изображение для события Информационный час «Мы хотим в мире жить»

Информационный час «Мы хотим в мире жить»

18 сентября 2025
Бесплатно

Для школьников пройдет информационный час. Ведущая расскажет о событиях трех страшных дней в школе Беслана в сентябре 2004 года. С ребятами пройдет разговор о таких понятиях, как война, мир, дружба, доброта, о том, что нужно сделать, чтобы всегда был мир на планете. Речь пойдет и о том, что с терроризмом следует не столько бороться, сколько предупреждать его возникновение. Затем участники мероприятия сделают аппликацию из бумаги в виде сердца и украсят ее цветами и голубем — символом мира. В конце программы присутствующие получат памятки «Противодействие терроризму».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянская центральная районная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна