23 сентября — День образования Вологодской области.
В детском отделе пройдет акция «Вологодчина — наш край родной и сердцу милый!», посвященная природе, истории и культуре Вологодской области. Для всех желающих в читальном зале будет оформлена выставка -викторина «Знай свой край», на абонементе в течение дня будет организован «поэтический нон-стоп», когда читатели библиотеки смогут ознакомиться с книжной выставкой, на которой представлены сборники стихов вологодских поэтов для детей и прочитать вслух любое стихотворение. Посетителям в этот день будут выдаваться буклеты «Путешествуем по Вологодчине».
Сведения предоставлены организацией БУК Вашкинского МР Вологодской области «Межпоселенческая центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.