Творческая встреча «Слово на кончике пера»
В рамках фестиваля «Слово на кончике пера» состоится долгожданная творческая встреча с писателями и поэтами из разных округов Тамбовской области.
Встреча объединит литературных деятелей и любителей чтения, став значимым событием для культурной жизни округа. Мероприятие будет направлено на формирование у подрастающего поколения высокого патриотического сознания и сохранение памяти об историческом прошлом, углубление знаний о подвигах земляков во время Великой Отечественной войны и в период Специальной военной операции, знакомство с творчеством патриотической направленности региональных писателей.
Гости встречи расскажут о своем творческом пути, почитают собственные произведения, ответят на интересующие вопросы. Тема творческой встречи «Мы о войне стихами говорим».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Староюрьевская районная библиотека им. Ю. А. Ознобишина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.