Акция «Читайте, дети, книги о войне!»
Память о Великой Отечественной войне должна жить в сердцах каждого поколения. Именно поэтому детская библиотека участвует в особой акции «Читайте, дети, книги о войне!», которая станет частью XI межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир — 2025».
Главная задача мероприятия — познакомить подрастающее поколение с художественной литературой о событиях Великой Отечественной войны, помочь детям понять и прочувствовать значимость подвига советского народа.
В рамках акции для юных читателей подготовлена выставка-презентация книг о войне для детей разных возрастов, громкие чтения отрывков из военных повестей и рассказов, викторина на знание военной литературы.
Сведения предоставлены организацией МУК МО - Скопинский МР Рязанской области «Централизованная библиотечная система Скопинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.