В библиотеке пройдет мастер-класс по рисованию с использованием карандашей и гуаши, а также участники применят навыки создания изображений пейзажа осени на больших листах акварельной бумаги.
Гуашь — это уникальный материал для творчества, которым могут творить как профессиональные художники, так и новички в этом деле. Мастер-класс организован для развития художественных навыков и творческого потенциала у детей. В процессе обучения участники ознакомятся с основами построения композиции и формирования целостного представления о процессе художественного творчества. Для написания картины понадобится бумага для акварели, краски, кисти, карандаши и баночка для воды. Также будет представлена книжная выставка «Осенняя пора», благодаря которой участники узнают много нового и интересного.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Артёмовского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.