Специалист Дома культуры Раиса Васильевна Бычкова научит играть на обычных деревянных ложках любого желающего. Для того чтобы научиться играть, необязательно напрягать органы слуха для восприятия и повторения разнообразных ритмов. На занятии каждый ребенок сможет получить представление об этом искусстве, даже новички быстро освоят этот вид музыкального инструмента.
Обучение детей игре на ложках в учреждении проводится в игровом формате, организованно и последовательно — как в группе, так и на индивидуальных занятиях. Ложки имеют определенные музыкальные акустические и тембровые параметры, которые создают условия для активного музицирования, самостоятельной деятельности и импровизации. Если вы желаете освоить игру на ложках, приходите — вы не пожалеете. Каждому присутствующему будет выдана пара звонких и красивых деревянных ложек.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.