Основное изображение для события Временные выставки в Главном корпусе Музея Арсеньева

Временные выставки в Главном корпусе Музея Арсеньева

С 10 сентября 2025 по 16 февраля 2026
12+
от 600 руб.

Главный корпус Музея Арсеньева расположен в историческом центре Владивостока, в здании доходного дома Василия Бабинцева, памятника архитектуры начала прошлого века.

Для посетителей доступны временные выставки. Проекты разработаны совместно с музеями не только Дальнего Востока, но и всей страны. Сегодня гости и жители города могут познакомиться с двумя экспозициями, повествующими о развитии Северного морского пути и освоения Аляски русскими. Также в скором времени будет открыта выставка, посвященная творческому пути Льва Николаевича Толстого.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
17 сентября

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В. К. Арсеньева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна