Совместно с фондом «Ласточки добра» и Угорским ДК подготовлена концертная программа, направленная на поддержку участников СВО. На уличной сцене выступят талантливые артисты Кировской области.
Заслуженный работник культуры Российской Федерации, лауреат международных конкурсов в Болгарии, Германии, участник конкурса 60+ на 1 канале, участник передачи «От всей души» Андрея Малахова — Любовь Васильевна Острецова. Народный ансамбль «Сюрприз» из с. Коршик и Елена Делеган. Ансамбль «Вера, Надежда, Любовь» из д. Угор. Глеб Загвозкин и Иван Аистов, Дмитрий Рылов и Михаил Мамаев ДШИ пгт Нижнеивкино, руководитель Светлана Викторовна Воронина. Светлана Осипова, Татьяна Вершинина, Среднеивкино, Светлана Койкова, Сырда, Альбина и Наталья Пятовы, Среднеивкино, Любовь Стерлегова, Киров, Сергей Возисов и трио «Душа», Киров.
Будет работать ярмарка-продажа, где можно будет купить саженцы комнатных и садовых растений, изделия местных мастериц, урожай, выращенный своими руками.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Нижнеивкинская Библиотека-Клуб» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.