Вечер поэтического настроения «Всю душу выплесну в слова»
К 130-летию со дня рождения Сергея Есенина в библиотеке для детей пройдет тематическое мероприятие. Есенин — один из самых любимых русских поэтов, чье творчество вдохновляет людей. Его стихи наполнены любовью к родной земле, природе и родине, они пробуждают чувство прекрасного и искренности. Многие из его произведений стали основой для романсов.
Гости мероприятия узнают много нового о жизни и творчестве поэта, его удивительной судьбе, где нежная душа сочеталась с необычным образом жизни. Будут прочитаны стихотворения Есенина, истории их создания. Участники смогут ответить на вопросы викторины и послушать романсы «Отговорила роща золотая» и «Не жалею, не зову, не плачу».
Будет
оформлена книжная выставка «И в сердце светит Русь».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Казанская районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.