Выставка «Любимый город Томск»
С 14 сентября по 30 сентября 2025
Бесплатно
В библиотеке представлена выставка живописных работ «Любимый город Томск» художников–любителей томского клуба «Колорит». В работах художники передали любовь к родной земле, выразили чувства и настроение. Представлены лирические, городские, деревенские пейзажи, натюрморты, портреты, быт и культура народа. Работы выполнены в различных художественных техниках, таких как живопись маслом, акварелью, акрилом, карандашами. Работы вызывают позитивные эмоции. Выставку можно посетить до 30 сентября в часы работы библиотеки. Также экспонируется на сайте библиотеки.
Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
20 сентября
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.