Абонемент «Золотые страницы русской литературы»
В абонемент включены три спектакля по произведениям классиков русской литературы: Пушкина, Гоголя и Салтыкова-Щедрина.
Цикл адресован школьникам, студентам и всем, кто любит и ценит русское литературное слово. 9 октября литературный театр «Слово» представит постановку «Выстрел», в которой таинственный герой со странным именем Сильвио живет в ожидании случая, чтобы отомстить. 11 декабря на сцене будет поставлен «Портрет» — история одаренного художника Чарткова, предавшего свой дар ради денег и светских условностей и в конце концов погибшего от зависти к истинным талантам. 23 апреля в спектакле «Пропала совесть» обладателями совести станут несчастный пьяница, хозяин кабака, квартальный надзиратель и банкир… Что из этого вышло и куда же в итоге пришлось податься совести, расскажут артисты литературного театра «Слово».
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Филармония Кузбасса» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.