Основное изображение для события Забег имени В.Р. Кучкильдина

Забег имени В.Р. Кучкильдина

27 сентября 2025
16+
Бесплатно

В субботу 27 сентября состоится легкоатлетический забег памяти Вячеслава Кучкильдина. 

Легкоатлетический забег «Лорино — Лоринские ключи».  Дистанция маршрута составит 14 километров. На дистанцию выйдут юноши и девушки (возраст 14+).
На протяжении всего маршрута за бегунами будут следовать машины сопровождения для оказания помощи.
После окончания спортивной части мероприятия и приема пищи все желающие смогут искупаться в Лоринских горячих источниках.
По итогам забега победители и призеры будут награждены.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры Чукотского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна