Осень маленькими золотыми шажками входит в каждый город. Клумбы пестреют красно–желтыми бархатцами, а сады благоухают ароматными яблоками и грушами. Тыква, пожалуй, самый декоративный овощ приусадебных участков. Она замечательно смотрится в интерьере, придавая особый осенний шарм, наполняя дома теплом и уютом.
В ходе мероприятия молодым людям будет предложено изготовить оригинальные текстильные тыковки. Присутствующие без труда смастерят осенний декор из ткани веселых ярких расцветок, фетра и цветных ниток. Изготовленные поделки украсят любую комнату и, конечно же, станут необычным и задорным подарком для родных и близких.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.